МАОУ «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова»
г. Тамбов
  • Диктант Победы - 2023

    27 апреля по всей России пройдет «Диктант Победы» – международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны.
    Диктант Победы - 2023.

    Принять участие в диктанте можно в двух форматах: онлайн формат (официальный сайт акции - https://диктантпобеды.рф/), очный формат – на площадках для проведения акции.

    Если вы планируете участвовать в Диктанте Победы очно, можно выбрать одну из официальных площадок в городе (перечень площадок размещен на сайте https://диктантпобеды.рф/), в том числе площадку на базе Центра образования №13 (г. Тамбов, ул. Н.Вирты, 120).
    Продолжительность Диктанта – 45 минут. Всего в тесте будет 25 вопросов.

    Все участники диктанта получат сертификаты. А лучшие участники будут награждены дипломами финалистов Диктанта Победы. Диплом с количеством набранных баллов можно будет скачать из личного кабинета на сайте https://диктантпобеды.рф/.
    Регламент проведения Диктанта 27 апреля 2023г.:
    11:00-11:30 – регистрация участников Диктанта (г. Тамбов, ул. Н.Вирты, 120). При регистрации необходим документ, удостоверяющий личность.
    11:30-12:00 – торжественное  открытие.
    12:00 -12:45 – написание Диктанта.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie